Реклама
1 Марта 2022, 06:30
1922

IKEA запустит click and collect постаматы для мебели

IKEA запускает в Лондоне новую click and collect услугу под названием Collect Near You Lockers. Это совместный проект IKEA UK, Shift и Access Self Storage, который позволит покупателям забирать оплаченную мебель и предметы интерьера из специальных локеров, располагающихся ближе к их домам.

Услуга даст возможность совершать покупки в шведском мебельном магазине удобным способом, а ее стоимость составит £10 или будет бесплатной при заказе на сумму более £200. В настоящее время у IKEA есть два пилотных локера и еще три планируется запустить. К концу 2022 года по всему Лондону IKEA откроет 20 автоматизированных click and collect точек.

Collect Near You Lockers — лишь одна из многих новых услуг, которые IKEA запускает в рамках своих инвестиций в размере £1 миллиарда в Лондоне в течение следующих трех лет. По горячим следам нового небольшого магазина IKEA Hammersmith компания использует Лондон в качестве «испытательного полигона для инноваций» и будет тестировать и разрабатывать новые форматы и инициативы, извлекая уроки из каждого нового проекта, чтобы улучшить опыт и сделать IKEA ближе к потребителям, живущих в Великобритании.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса