Реклама
15 Февраля 2022, 17:17
1386

Клининговая компания использует технологию Smart ID Engine для удобного найма персонала


Компания Идалика, оказывающая клининговые услуги для объектов транспорта и недвижимости, внедрила технологию Smart Engines для безопасного распознавания документов, удостоверяющих личность, в свое мобильное приложение SMART 24. Модуль распознавания Smart ID Engine используется для автоматического ввода данных из документов при приеме на работу новых сотрудников.

Идалика — компания, которая сотрудничает с крупнейшими железнодорожными перевозчиками России, обслуживает помещения транспортной инфраструктуры, административные здания, торговые центры и другие объекты. Клиентам предоставляются клининговые услуги, а также услуги по техническому обслуживанию оборудования и транспорта. На сегодняшний день в компании трудоустроено более 1700 человек.

Для трудоустройства, новому сотруднику нужно зарегистрироваться в приложении SMART 24 и заполнить анкету. Ввод данных из документов, удостоверяющих личность, стал значительно быстрее и проще за счет внедрения технологии распознавания Smart Engines. Теперь для этого достаточно открыть мобильное приложение и показать паспорт камере телефона — система автоматически считает данные и внесет их в заполняемую форму. В приложении SMART 24 поддерживается распознавание удостоверений личности РФ и стран СНГ.

Основанные на современных разработках в области искусственного интеллекта алгоритмы Smart Engines за несколько мгновений распознают паспорта и другие удостоверения в видеопотоке в режиме реального времени. Пользователям не нужно обладать специальными навыками, прицеливаться и подбирать подходящее для распознавания положение или освещение. Все вычисления выполняются внутри мобильного приложения без передачи изображений в сторонние сервисы и третьим лицам. Это делает процесс ввода персональных данных безопасным как для работника, так и для компании Идалика.

«Уделяя большое внимание улучшению условий труда, мы предложили новым сотрудникам быстрый и удобный способ трудоустройства. Благодаря внедрению безопасной технологии распознавания компании Smart Engines, мы значительно ускорили процесс подачи и обработки всех необходимых документов. Для нас важно, что Smart ID Engine позволяет соблюдать все требования безопасности при приеме на работу и обеспечивает высокое качество распознавания даже на бюджетных смартфонах», — говорит генеральный директор компании Идалика Чулимова Анна Вячеславовна.

Интеграция технологии Smart ID Engine в мобильное приложение SMART 24 выполнена компанией Progress Engine, которая специализируется на создании высоконагруженных сервисов, мобильных и web приложений.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 117312, Москва, проспект 60-летия Октября, 9

Телефон: +7 (495) 649-82-60

Электронная почта: api@smartengines.biz

Сайт: https://smartengines.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса