Реклама
15 Октября 2021, 07:24
2532

Терминалы самообслуживания «Пермэнергосбыта» получат функцию видеосвязи

ПАО «Пермэнергосбыт» для удобства клиентов продолжает развитие сети терминалов самообслуживания и расширение их функционала. В ближайшее время все терминалы получат функцию видеосвязи для возможности взаимодействия со специалистами контакт-центра компании.

Для совершения звонка будет необходимо выбрать соответствующий пункт в меню и начать сеанс видеосвязи с сотрудником контакт-центра.

Терминалы самообслуживания ПАО «Пермэнергосбыт» предназначены для тех потребителей, которые по разным причинам не могут использовать многочисленные интернет-сервисы ПАО «Пермэнергосбыт» - личный кабинет на сайте компании, корпоративные аккаунты в мессенджерах и соцсетях. Сегодня с помощью терминалов, в автоматическом режиме без ожидания в очереди можно передать показания счетчиков, оплатить квитанции безналичным способом без комиссии, уточнить баланс лицевого счета.

«Благодаря возможности видеосвязи терминал превращается в еще одно окно приема посетителей, благодаря которому мы сможем сократить нагрузку на сотрудников отделения, уменьшить время ожидания клиентов в очереди» - отметили в компании.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса