Реклама
15 Сентября 2021, 15:50
1348

Компания Smartix приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов


Smartix — один из лидеров на рынке программно-аппаратных решений для автоматизации e-commerce доставки, временного хранения, FMCG и продуктового ритейла, внедрения систем самообслуживания для реализации любых товаров и услуг, а также управления клиентскими потоками на базе электронной очереди.

Компания приглашает к сотрудничеству профессиональных дистрибьюторов в сфере IT-решений для продвижения ПО Smartix, а также программно-аппаратных комплексов на основе ПО Smartix и оборудования от партнеров-производителей.

Основные программные решения и услуги:

Продукты компании запущены в 73 странах, что подтверждает уровень компетенции специалистов, качество и востребованность ПО Smartix на международном уровне. Компания готова к запуску представительств в любой точке мира, включая Россию, страны СНГ, европейский и азиатский регионы, Африку, Северную и Южную Америку.

Преимущества компании Smartix для дистрибьютора:

  • 10+ летний опыт и широчайшие знания проблематики систем самообслуживания, потребностей рынка и современных тенденций.
  • Собственный штат специалистов, все программные продукты Smartix разрабатываются компанией самостоятельно, без привлечения подрядчиков.
  • Понимание архитектуры крупных систем, навыки разработки ПО для организации работы 10 000+ единиц оборудования в рамках одной системы.
  • Отсутствие аналогов по сочетанию функционала ПО для различного оборудования. Гибкость, адаптивность, быстрое переориентирование ПО под бизнес-ниши.
  • Одна из самых опытных команд в России по интеграции различного оборудования — устройств по работе с наличностью, контроллеров, электромеханических замков и т. д., созданию решений на базе микрокомпьютеров Raspberry Pi. Активная интеграция нового оборудования по требованию заказчиков при необходимости.
  • Функциональные коробочные решения с возможностью добавления новых возможностей с каждой новой доработкой на основе спринтов (Scrum-метод). Быстрый выход на перспективный рынок в условиях стремительного развития конкурентов и сжатых временных сроках.
  • Доработки и адаптация к зарубежным рынкам, включая адаптацию к аппаратным компонентам локального региона (POS-терминалов, ККТ и т. д.), поддержка мультиязычности и мультивалютности.
  • Опыт работы с заявками как на стандартные, так и на кастомные проекты с разнообразными требованиями к программно-аппаратной части.
  • Гибкое ценообразование, поставки ПО в облачном формате или продажа лицензий для установки на серверах заказчика.
  • Комплекс технической поддержки, помощь в подборе оборудования, pre-launch деятельности. Поддержка дистрибьюторов в вопросах сопровождения сделок, внедрения и развития готовых решений.

Модели сотрудничества:

Компания Smartix предлагает различные модели сотрудничества:

  1. Полноценные представительства — полное решение вопросов дистрибьютором по привлечению клиентов, презентация продуктов, pre-sale мероприятия, заключение сделок.
  1. Агенты — только поиск потенциальных заказчиков и получение процента от сделок.

Могут быть согласованы различные условия и положения при взаимодействии с дистрибьютором на выделенной территории.

Представительства могут сами решать вопрос с оборудованием:

  1. Заказывать оборудование самостоятельно на локальных рынках, за рубежом и продвигать только ПО Smartix (облачный сервис для малых и средних клиентов или лицензии для крупных заказчиков).
  1. Заказывать у компании Smartix комплексное решение и продавать ПО и оборудование “под ключ”.

Специалисты Smartix разрабатывают одни из наиболее конкурентоспособных решений на рынке автоматизации и внедрения устройств самообслуживания. Предлагая современное, качественное, востребованное ПО, компания надеется на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество с дистрибьюторами по привлечению потенциальных заказчиков и сопровождению сделок.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 99-77-88

Электронная почта: hello@smartix.pro

Сайт: https://smart-retail.app


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса