Реклама
11 Августа 2021, 07:49
3264

InPost UK установила 2000 постамат в Великобритании

Сеть постаматов InPost UK объявила об установке своего 2000 по счету почтового терминала самообслуживания в Великобритании.

Посылочные автоматы InPost UK предоставляют потребителям и поставщикам в сфере электронной коммерции решение для бесконтактной доставки на протяжении всей пандемии. Однако за последние 6 месяцев InPost увеличила количество своих локеров в Великобритании почти вдвое. Только в 2021 году компанией было установлено 900 постаматов. В ближайшие годы InPost продолжит наращивать постаматную сеть в Лондоне, Манчестере и Бирмингеме.

InPost предлагает быстрый и простой способ получить или вернуть посылки из онлайн-магазинов, который доступен круглосуточно и без выходных. Почтоматами InPost также могут пользоваться и продавцы с торговых интернет площадок для отправки посылок.

Установленные на вокзалах, супермаркеты и АЗС, постаматы компании предлагают пользователям удобный, экологически чистый и бесконтактный вариант доставки, который помогает им избежать ненужных очередей. InPost нацелена на создание одной из крупнейших автоматизированных сетей доставки посылок в Великобритании. Компания планирует к 2024 году развить собственную сеть постаматов, в которой будет не менее 10 000 автоматических камер хранения.

«Мы невероятно гордимся тем, что установили наш 2000-й постамат в Великобритании на фоне резкого роста спроса со стороны британских потребителей, которые хотят круглосуточное удобство самообслуживания, а также возможность возврата товаров через локеры. Покупатели устали ждать целый день доставку или стоять в очереди, чтобы вернуть товар», - заявил Джейсон Тавария, генеральный директор InPost UK.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса