Реклама
29 Июля 2021, 13:26
1737

Seaga разработала индустриальный вендинг автомат ScrubTrax для медучреждений

Seaga Manufacturing Inc. представила автоматизированную камеру хранения для сферы здравоохранения под названием ScrubTrax. Эта интеллектуальная система локеров позволяет авторизованным пользователям получить доступ к персональной медицинской одежде и чистящим средствам.

Будучи мировым лидером в разработке, проектировании и производстве интуитивно понятных вендинговых решений, компания Seaga продолжает использовать ориентированный на клиента подход к инновациям в своих продуктах. Облачная технология индустриального вендинга контролирует доступ к медицинской униформе с помощью технологии RFID, обеспечивая безопасный доступ только авторизованным пользователям. При возврате одежды автомат ScrubTrax мгновенно распознает возврат и отправляет отчет в режиме реального времени. IoT интерфейс локера интегрируется с ERP или системами управления запасами медучреждения, обеспечивая отслеживание использования и возврата униформы в реальном времени.

Масштабируемая, модульная и гибкая конструкция автомата ScrubTrax делает его идеальным устройством самообслуживания для использования в раздевалках больниц. По мнению разработчиков данное автоматизированное решение позволяет отслеживать и предотвращать потери материальных ценностей, поэтому клиенты могут рассчитывать на высокую рентабельность инвестиций.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса