Реклама
30 Июня 2021, 18:40
1525

Интерактивные технологии для стойки регистрации: кейс «Техно-Скай» для iFLY Minsk

Стойка регистрации — несомненно лицо компании. Вариантов для оформления безумное множество, однако стоит отметить: кто-то привлекает нескольких сотрудников, чтобы успеть обработать входящий поток, а кто-то использует высокие технологии, автоматизируя процесс регистрации.

Как реализовать стойку регистрации без необходимости использовать персонал? Кейс «Техно-Скай» для iFLY Minsk.



iFLY Minsk — это высокотехнологичная аэродинамическая труба, уникальный спортивный тренажер. Такой активный отдых встречается очень редко, а потому спрос на него c каждым разом только растёт.


Задача:

Оснастить небольшое пространство стойкой для регистрации, которая бы позволила быстро и понятно обрабатывать большой поток клиентов.


Решение:

Антивандальный интерактивный планшет TEHNO SKY METAL.

Планшет — максимально знакомая вещь для пользователей от самых маленьких до самых взрослых. Антивандальный корпус обеспечивает безопасность и устойчивость устройства от несчастных случаев. Нестандартный изгиб в дизайне не только делает использовании более удобным, но и смотрится более стильно, нежели обычный планшет. Применение емкостного сенсора позволяет использовать устройство в помещениях с высокой запыленностью и температурными перепадами, что в итоге даёт возможность отказаться от технического обслуживания.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса