Реклама
1 Июня 2021, 08:17
1712

LockerBox запустил направление по контрактному монтажу печатных плат


Компания LockerBox запустила цех по автоматическому монтажу печатных плат. Решение об открытии нового направления было принято после заключения крупного контракта на поставку собственных плат управления замками и конвертеров протоколов в количестве более 10 000 единиц.

Собственный цех по монтажу печатных плат позволит компании реализовывать крупные проекты и поставки оборудования в кротчайшие сроки, с минимальной стоимостью и высоким контролем качество производимой продукции. В рамках запуска нового направления были закуплены станки и все необходимое оборудование для выполнение автоматического монтажа печатных плат: автоматический трафаретный принтер, робот-установщик SMD компонентов, печь оплавления и установка волновой пайки.

LockerBox предлагает своим клиентам услугу по закупке комплектующих и текстолита без наценки. Основным преимуществом расчета услуги монтажа стало решение об оценке исходя из количества компонентов на плате, а не точек пайки, поскольку роботу абсолютно без разницы какой компонент устанавливать с 2-мя или 10-ю контактными площадками.

Команда LockerBox поставила перед собой задачу упростить рынок печатных плат, так чтобы он был удобен и понятен любому, даже самому небольшому клиенту.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса