Реклама
31 Марта 2021, 08:28
1394

LockerBox автоматизировала процесс выдачи ключей в распределительных центрах «Пятерочки»


LockerBox, российский разработчик автоматических систем хранения, в 2020 году реализовал крупный проект по организации автоматической выдачи ключей в распределительных центрах (РЦ) торговой сети «Пятерочка», принадлежащей Х5 Retail Group. В рамках проекта LockerBox осуществила поставку электронных ключниц общей вместимостью 1330 брелоков в 17 распределительных центров розничной сети по всей России.

Электронные ключницы размещены в зоне выдачи маршрутных листов и документов для экспедиторов ритейлера. Благодаря интеграции с маршрутными листами экспедитору достаточно приложить свой магнитный пропуск, чтобы автоматическая ключница LockerBox выдала доступные, согласно маршрутному листу, ключи от магазинов. Функциональные возможности системы позволяют создавать все необходимые для заказчика отчета в формате Excel сразу после получения экспедитором ключей.

Электронная ключница LockerBox позволяет полностью автоматизировать процесс выдачи ключей и исключить ошибки, связанные человеческим фактором. До установки современной системы выдачи ключей водители не реже раза в месяц приезжали в магазин на разгрузку с неправильным комплектом ключей, что приводило к срыву сроков поставки продуктов и увеличению затрат на транспортировку.

«Пятерочка» является первой розничной сетью, запустившей данную технологию в своих бизнес-процессах. Кураторы проекта и представители распределительных центров положительно отзываются о внедрении электронных ключниц, которые улучшили процесс выдачи ключей.

В компании LockerBox отмечают, что электронные ключницы можно реализовать в любом корпусе, дизайн проекте клиента и практически на любое количество ключей. Специалисты LockerBox непрерывно занимаются улучшением программного обеспечения систем хранения и готовы предложить клиентам реализацию ПО под конкретные цели и задачи.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса