Реклама
15 Января 2021, 07:20
1892

В аэропорту Владивостока установили киоск самостоятельной печати посадочных талонов

Фото: vvo.aero

Международный аэропорт Владивосток продолжает расширять услуги самостоятельной регистрации на рейсы. Пассажиры воздушной гавани Приморья смогут пройти онлайн-регистрацию на рейс, используя только мобильный телефон, после чего в аэровокзале распечатать посадочный талон. Киоск для самостоятельной распечатки посадочных талонов расположен на третьем этаже аэровокзала комплекса перед входом в пункт досмотра.

Услуга печати бесплатна и позволяет сократить время прохождение регистрации на рейс и получение посадочных документов. Воспользоваться данной услугой могут пассажиры, предварительно зарегистрированные через систему онлайн-регистрации на официальных сайтах авиакомпаний. Использование терминала самостоятельной печати посадочных талонов позволяет значительно сократить время на регистрацию и прохождение на рейс.

После прохождения онлайн-регистрации пассажир получает на свое мобильное устройство индивидуальный штрихкод в виде SMS или e-mail-сообщения. Находясь в здании аэровокзала, ему необходимо вывести на экран телефона штрихкод и поднести его к оптическому считывателю киоска самостоятельной печати посадочных талонов. Получив таким образом распечатанный документ, пассажир, не имеющий багажа, может сразу пройти в стерильную зону и предъявить его при прохождении паспортного контроля.

Источник: Пресс-служба аэропорта

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса