Реклама
31 Декабря 2020, 09:48
1681

На вокзале Пермь-2 установили новые автоматизированные камеры хранения от LockerBox


На железнодорожном вокзале Пермь-2 появились автоматизированные камеры хранения нового образца. Они установлены на первом этаже здания, в кассовом зале Горнозаводского направления. Поставщиком оборудования выступила компания LockerBox.

В зависимости от размера багажа пассажир может выбрать наиболее подходящую ячейку – стандартную, среднюю или большую (60, 90 или 180 см в высоту соответственно). В общей сложности на вокзале установлено 84 ячейки. Современная технология позволяет самостоятельно разместить вещи, оплатив услугу через терминал, что особенно важно в неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Для удобства пользователей предусмотрено 2 варианта оплаты – наличный и безналичный. Для обеспечения безопасности багажа камеры хранения оборудованы звуковой сигнализацией.

Платежный терминал оснащен индикаторами, сигнализирующими о состоянии хранения: зеленый означает, что ячейка свободна, красный – занята. После оплаты пассажир получает чек со штрих-кодом, который является ключом для открытия и закрытия ячейки. Также на чеке указан номер камеры хранения. Режим аренды почасовой: от 1 до 120 часов. В случае необходимости время можно продлить.

На СвЖД автоматизированные камеры хранения появились также на вокзале Екатеринбург. Аналогичное оборудование будет установлено в Тюмени, Сургуте и Пыть-Яхе. В 2021 году современными камерами хранения оснастят еще 10 вокзалов Свердловской магистрали.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса