Реклама
17 Декабря 2020, 08:09
2237

Sharp NEC создает решение для автоматического подсчета и информирования посетителей магазинов

Производитель дисплеев Sharp NEC Display Solutions Europe совместно с поставщиком программного обеспечения для digital signage компанией Intuiface и разработчиком датчиков для ритейла Nexmosphere объединяют усилия, чтобы создать надежное и простое в установке решение, которое позволит управлять потоками посетителей в розничных магазинах в период пандемии Covid-19.

Благодаря сотрудничеству интеграторы в секторе розничной торговли получат решение для управления входящим потоком посетителей Intuiface, используя высококачественные дисплеи NEC.

Entrance Flow Management — это решение для динамического подсчета клиентов и коммуникации, которое позволяет ритейлерам обеспечивать безопасность клиентов и контролировать количество посетителей в магазинах в режиме реального времени. Система автоматически отслеживает количество входящих и выходящих посетителей, сравнивает их с разрешенной вместимостью магазина и на экранах дисплеев информирует клиентов о возможности войти в магазин. Визуальные эффекты и информацию на экране дисплея, установленного на входе в розничную точку, можно полностью настроить и адаптировать к любой сфере розничной торговли.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса