17 Октября, 21:59
39

«Вкусно — и точка» тестирует выдачу заказов через экспресс-ячейки самообслуживания

Фото: «Вкусно — и точка»

Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» тестирует выдачу заказов навынос через специальные экспресс-ячейки, установленные внутри заведений.

«Вкусно — и точка» пробует в тестовом режиме новый способ получения заказов на вынос - экспресс-ячейки. Данный формат реализуется в рамках проекта "Ресторан будущего". В пилотных предприятиях гости смогут забрать свой заказ в специальных ячейках в зале предприятия, отсканировав QR-код из мобильного приложения", - сказано в тексте.

Пилотный сервис доступен в двух недавно открывшихся предприятиях сети.

Для оформления заказа необходимо обновить приложение «Вкусно — и точка» выбрать один из участвующих в тестировании ресторанов и указать способ получения "Экспресс-ячейки". После уведомления о готовности клиенту нужно отсканировать QR-код на экране шкафа с ячейками - соответствующая секция откроется автоматически. Заказы хранятся в ячейках в течение 15 минут с момента размещения. Невостребованные за это время заказы утилизируют.

Источник: ТАСС

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса