Реклама
16 Ноября 2020, 08:08
1094

Missguided забрендирует 180 постаматов Inpost в Великобритании

В Великобритании 180 постаматов InPost будут брендированы для онлайн-ритейлера женской одежды Missguided в преддверии Рождества с целью повышения осведомленности клиентов о возможностях безопасной бесконтактной доставки и возврата заказов через почтовые терминалы самообслуживания.

Модный бренд женской одежды Missguided объявил о начале сотрудничества в Великобритании с оператором сети постаматов InPost. В рамках сотрудничества 180 почтовых автоматов по всей Великобритании будут полностью брендированы в Missguided в преддверии Рождества и в последующий период. Кроме круглосуточного доступа и удобства получения заказов, постаматы InPost предлагают клиентам безопасный способ возврата купленных товаров в пиковый праздничный период.

Постаматов InPost в Великобритании
Постаматов InPost в Великобритании

«Клиенты не просто любят нашу ультрасовременную модную одежду, но они также ценят удобство и простоту, которые мы предлагаем, когда дело касается доставки и возврата. Мы также знаем, что Черная пятница и Рождество в этом году будут для всех разными, поскольку многие предпочитают избегать почтовых отделений и загруженных пунктов возврата. Поэтому мы сотрудничаем с InPost и делаем наш бренд самым важным для клиентов. Это отличный способ напомнить покупателям, что они могут безопасно и надежно получать свои заказы от Missguided в удобном для них месте и времени», - отметил Ник Бамбер, директор по развитию, маркетингу и электронной коммерции в Missguided.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса