Реклама
14 Октября 2020, 07:15
1148

В Гамбурге обновят 200 билетных терминалов самообслуживания

В Гамбурге предприятие общественного транспорта Hamburger Hochbahn установит к середине 2021 года 200 новых билетных автоматов с расширенным функциями оплаты.

Компания Hamburger Hochbahn начинает установку билетных терминалов самообслуживания нового поколения с середины октября. Все 25 станций на линии метро U3 и четыре станции на линии U4 между главным вокзалом и Эльббрюккеном будут оборудованы около 50 автоматами по продаже билетов. Новые автоматы получат большие интерактивные экраны с удобным интерфейсом. Пассажиры смогут оплатить билеты кредитной картой или мобильным телефоном, а также наличными деньгами. Около половины всех билетных автоматов HVV планируют обновить к середине 2021 года. Компания потратит на модернизацию парка устройств самообслуживания в Гамбурге примерно в 7,5 млн евро.

Hamburger Hochbahn делает ставку на безналичный расчет. Более компактные безналичные модели билетных терминалов установят в пунктах обслуживания HVV на главном вокзале и в Бармбеке. Перевозчик имеет в общей сложности 400 билетных автоматов. В 2021 году компания примет решение об обновлении остальных билетных киосков самообслуживания.

По данным компании, продажи онлайн-билетов через приложение HVV, приложение HVV Switch и в онлайн-магазине неуклонно растут. Новые терминалы и услуги являются результатом проекта развития, в котором участвовали сотрудники различных отделов Hochbahn.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса