Реклама
24 Сентября 2020, 07:15
3261

TouchPlat разработал информационные киоски для магазинов «Спортмастер»


По заказу «Спортмастер» специалисты компания TouchPlat разработали новую модель киоска самообслуживания, которая имеет все шансы стать идеальным инструментом для взаимодействия ритейлера с покупателем, и практически не имеет аналогов на российском рынке.

Информационный киоск в магазине Спортмастер
Информационный киоск в магазине Спортмастер

Всю лицевую часть киоска занимает яркий сенсорный экран с очень широкими (178°) углами обзора. На лицевую часть экрана (кроме видимой области экрана) можно нанести любые рисунок или надпись, также цвет рамки по периметру экрана тоже может быть любой. На боковых гранях расположены надписи SPORTMASTER.RU с подсветкой белого цвета.

В верхней части киоска над экраном расположена видеокамера, в нижней части (под экраном) расположены сканер штрих-кодов и считыватель RFID, также в состав киоска может входить и другое оборудование.

Информационный киоск в магазине Спортмастер
Информационный киоск в магазине Спортмастер

Работает киоск под управлением ОС Android, в качестве управляющего компьютера выступает Asus Tinker Board S, но при необходимости внутри могут стоят и уже привычные нашим клиентам платы Intel NUC Boards на базе процессоров Celeron, Core i3, и Core i5.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 115114, Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 5, стр. 1, БЦ «Riverdale»

Телефон: +7 (495) 960 37 04,

Электронная почта: info@kiosksolutions.ru

Сайт: https://kiosksolutions.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса