Реклама
2 Сентября 2020, 07:15
2355

«АтомЭнергоСбыт» установил в Твери терминалы самообслуживания

Фото: atomsbt.ru

С 20 августа в Сандовском, Краснохолмском, Тверском центрах обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыт и в ГБУ «Тверской Комплексный центр социального обслуживания населения» установили информационно-платёжные терминалы самообслуживания.

Сейчас все больше платежей проходит по безналичному расчету, многие вопросы решаются в онлайн-формате, но не у всех есть техническая возможность использования цифровых сервисов компании. Для удобства таких потребителей устанавливаются современные интерактивные терминалы.

Устройства самообслуживания «АтомЭнергоСбыт» — это многофункциональные терминалы, позволяющее передать показания приборов учёта электроэнергии, оплатить свет без регистрации только по номеру лицевого счёта, связаться со специалистом компании в режиме реального времени по видеосвязи. Кроме того, можно задать вопросы в контакт-центр, написать сообщение виртуальному помощнику и воспользоваться мобильным приложением.

Уже в текущем году будет начата установка терминалов и в отдалённых районах Тверской области, где их необходимость ощущается острее.

Подобными сенсорными киосками планируется оборудовать районные офисы тверского подразделения компании и общественные места с наибольшей проходимостью населения.

Источник: Пресс-служба «АтомЭнергоСбыт»

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса