Реклама
16 Июня 2020, 07:11
1170

В Омскому аэропорту установили информационный киоск

ОАО «Омский аэропорт» установил в зале ожидания аэровокзала внутренних воздушных линий интерактивный киоск самообслуживания, в котором размещена информация об истории Омска и аэропорта, достопримечательностях города на Иртыше и выдающемся военном инженере Д.М. Карбышеве.

В ожидании рейса пассажиры смогут воспользоваться интерактивным киоском и провести время с пользой, узнав много новой и полезной информации. Раздел «Омск» расскажет пассажирам об истории города, о судьбах людей, прославивших его, о достопримечательностях, культуре и туризме региона. В разделе «Аэропорт» представлена летопись Омского аэропорта – от 30-х годов прошлого столетия до сегодняшних дней. Последний раздел посвящен жизни и подвигу выдающегося человека, Героя Советского Союза Д.М. Карбышева, деятельность которого неразрывно связана с историей Омска.

Просматривая электронные страницы интерактивного гида, пассажиры смогут не только освежить свои знания, но и познакомиться с новыми интересными фактами. Контент информационного киоска планируется регулярно пополнять.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса