Реклама
23 Марта 2020, 00:04
1186

Выставка RetailEXPO 2020 отменяется из-за коронавируса

Организаторы ведущего ретейл мероприятия в Великобритании RetailEXPO 2020 отменили выставку в этом году из-за пандемии коронавируса Covid-19.

Мероприятие, в котором приняли участие тысячи розничных сетей, поставщиков технологий и дизайнеров за последние годы, должно было состояться 29-30 апреля в лондонской Олимпии. Теперь мероприятие пройдет годом позже в апреле 2021 года.

Компания Reed Exhibitions, являющаяся организатором выставки, заявила, что рассмотрела все варианты, но учитывая быстро меняющуюся ситуация, перенесение графика на конец текущего года не представляется возможным. Здоровье и безопасность экспонентов, посетителей, партнеров и сотрудников является основным приоритетом организаторов мероприятия.

В прошлом году RetailEXPO впервые выступила в качестве единой выставки, объединяющей Retail Digital Signage Expo (RDSE) и Retail Design Expo (RDE). Мероприятие тогда посетило более 10 000 человек.

Сейчас многие выставки по всему миру отменяются или переносятся на более поздний срок из-за вспышки коронавируса во многих странах и закрытия национальных границ. Власти Великобритании призвали население избегать тесных контактов людей, запретив массовые мероприятия, зарубежные поездки, а также посещение пабов, театров и ресторанов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса