Реклама
30 Января 2020, 14:06
1315

Общегородская туристическая информационная система успешно заработала в Светлогорске

Новый продукт, разработанный в рамках совместного проекта компаний СИГМАПРО и Trip Aggregator успешно помог отдыхающим спланировать январские каникулы, выбрать и оплачивать экскурсии, ориентироваться в городе, оценивать работу кафе и ресторанов. В информационную систему входит три терминала расположенных в наиболее популярных местах, уникальное программное обеспечение и приложение “Гид по Светлогорску” для гаджетов. Современные технологии объединили в систему информацию обо всех интересных зданиях и памятниках города. В терминале есть расписание всех электричек и автобусов города.

Актуальное фото с производственной площадки:

Вести Светлогорска

А теперь познакомимся поближе с интерактивными терминалами для туротрасли.

Программно-аппаратный комплекс ТурГид Retail - модель серийного сенсорного терминала, модернизированная для решения бизнес-задач B2B проектов в сфере туризма и спорта. Кастомизированное решение разработано в рамках совместного проекта компаний СИГМАПРО и Trip Aggregator.

Привлекательный дизайн и антивандальный корпус делают терминал идеальным решением для обеспечения безбарьерной доступности к информации и автоматизации маркетинга и продаж в местах массового скопления людей. В сочетании строго стиля и прочности, представляющий собой: жидкокристаллический сенсорный мульти-тач LED дисплей с великолепной контрастностью, высоким разрешением и яркостью изображения, облачённый в прочный эргономичный корпус из тонкого алюминиевого профиля, конструкционной стали и глянцевого закалённого стекла на лицевой поверхности. Модель дополнена пос-терминалом и термо-принтером для продажи товаров и услуг. Угол наклона 75 градусов обеспечивает удобную эксплуатацию большого сенсорного мультитач-дисплея.

Для информирования

С возможностью онлайн бронирования турпродуктов.

Для продажи билетов (ваучеров)

С возможностью онлайн-покупки турпродукта, с дополнительной установкой платёжного pos-терминала - pinpad для приёма банковских карт.


Преимущества:

• Полная обновляемая база туров и экскурсий, событий по региону (календарь туров региона, площадка для отбора приоритетных проектов для административного продвижения, совместное с TripAġġregatorпродвижение туров, включая интернет рекламу);

• Техническая поддержка программного обеспечения компании; TripAġġregator (обслуживание, сервис, обновления и доработка системы (учет пожеланий);

• Мультиязычность системы (совместное решение вопроса мультиязычности контента);

• Пополняемая база объектов (учет пожеланий);

• Календарь событий региона;

• Презентация туристических продуктов и объектов на ресурсах региона;

• Возможность изменения интерфейса (дизайн) терминальной версии;

• Обучение ТО, гидов, организаторов событий работе в системе вебинары, семинары);

• Текстовый контент, презентующий территорию.


ПО на интерактивные терминалы для туротрасли - это программное обеспечение для сети интерактивных терминалов с возможностью продажи туристических продуктов, билетов на события и культурные мероприятия.

Схема работы:

  1. Поставщики продукта в личном кабинете системы заводят описание своих предложений:
  2. турпродуктов (туры и экскурсии, активный отдых);
  3. событий (фестивали, мастер-классы, праздники, шоу);
  4. культурных мероприятий (билеты в театр, музей, филармонию, центры досуга и пр.). Описание включает в себя текстовое описание, фото и видео контент, на русском и английском языках.
  5. Владелец сети терминалов управляет наполнением, отбирая актуальные предложения от поставщиков продукта. Управление происходит в личном кабинете системы. Там же владелец сети видит статистику продаж через терминалы.
  6. Турист с помощью простого и удобного интерфейса выбирает интересующий его продукт (экскурсию, билет на мероприятие ) и оплачивает его банковской картой.

Первоначальная настройка и внедрение:

  • разработка дизайн-макета терминала;
  • обучение сотрудников Заказчика;
  • сопровождение подключения Заказчика к эквайеру;
  • удаленная настройка ПО на терминалах.

Сопровождение ПО:

  • создание новых разделов и страниц на интерактивных терминалах Заказчика;
  • внесение изменений в дизайн существующих разделов;
  • информационное наполнение разделов по запросу Заказчика;
  • оперативная установка обновлений и новинок платформы TripAġġregator
  • консультации специалистов Заказчика по работе с ПО

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса