Реклама
16 Января 2020, 00:07
1307

В Пензенской психиатрической больнице установили инфомат для записи к врачам

В рамках нацпроект «Здравоохранение» в диспансере пензенской областной психиатрической больницы им. К. Р. Евграфова был установлен информационный терминал для записи к врачу. Инфомат позволяет пациентам диспансера быстрым и удобным способом осуществлять запись к необходимым медицинским специалистам, сообщает областной Минздрав.

«Простота использования – одно из главных достоинств электронного помощника для пациентов», - заявила заместитель главного врача Пензенской областной психиатрической больницы им. К.Р. Евграфова Ирина Шатохина.

Инфомат для записи к врачам в Пензенской психиатрической больнице


«Функционал инфомата предусматривает взаимодействие с региональной информационно-аналитической медицинской системой «ПроМед», что позволяет использовать актуальное расписание приема пациентов медицинскими специалистами», - добавила Ирина Шатохина.

Установленный терминал электронной записи удобен не только для посетителей лечебного учреждения, но и для медицинских работников. Электронная запись позволит поднять качество медобслуживания граждан на новый уровень, а также обеспечить современные комфортные условия для пациентов медучреждения.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса