Реклама
5 Июля 2019, 00:16
3571

Постаматы STAR POST – новый уровень обслуживания клиентов

Ускоряющийся ритм жизни постоянно заставляет человека обращаться к различным технологическим решениям и сервисам. Компания STAR POST, специализирующаяся на комплексном решении по установке постаматов, готова предложить простой и удобный сервис для жилых комплексов и бизнес центров, который облегчает процесс передачи и получения интернет-заказов, посылок и другой корреспонденции.

Получать посылки станет проще

На сегодняшний день часто возникают сложности в работе курьерской доставки посылок в жилые комплексы и бизнес центры. Курьеру порой приходится ждать клиента, а получатель вынужден тратить целый день на ожидание доставки. Идея компании «STAR POST» заключается в том, что курьеры могут осуществлять адресную доставку прямо в постамат ЖК или БЦ, причем при необходимости можно сразу загрузить несколько посылок в одной точке.

Плюсы использования постаматов «STAR POST» очевидны не только для получателей отправлений, но и для курьеров, строительных и управляющих компаний. Курьеры смогут экономить время, имея возможность осуществить сразу несколько доставок в один постамат. Кроме того исключается человеческий фактор, когда курьер не дождался получателя по причине его отсутствия. Получатель может забрать посылку в любое удобное для него время прямо в подъезде ЖК или холла БЦ, при этом он не зависит от времени приезда курьера. Установив постамат «STAR POST», строительные компании смогут предложить новый уровень комфорта, безопасности и лояльности для потенциальных покупателей жилья или арендаторов помещений.

Постамат для жилых комплексов

Постамат для жилых комплексов

Современные постаматы для получения адресной доставки посылок и писем от разных курьерских компаний приходят на смену обычным почтовым ящикам в подъездах жилых домов. Устройства самообслуживания призваны обеспечить жильцам новый уровень комфорта. Курьеры смогут доставлять посылки только тем получателям, которые есть в базе постамата, соответственно только жильцам ЖК/арендаторам бизнес центров. Уведомления, которое отправляет постамат на почту или СМС с кодом доступа к ячейке являться ЭЦП (электронно-цифровой подписью).

Варианты установки постаматов:

1 Предоставление места под установку постамата

В данном случае STAR-POST ставит постамат на вашем объекте. Прибыль от предоставленных услуг идет в компанию STAR-POST.

Выгода арендодателя будет заключаться в предоставлении нового уровня комфорта жильцам или арендаторам, а так же ограничите доступ курьеров на территорию.

2 Покупка постаматов

При покупке устройства самообслуживания вы сможете предоставлять услугу доставки посылок через постамат, как на платной основе через абонентскую плату/либо за каждую выданную посылку, так и бесплатно, если хотите предоставить вашим жильцам/арендаторам новый уровень комфорта.

3 Аренда постамата

В случае аренды Вы сможете предоставлять услугу доставки посылок через постамат, как на платной основе по средствам абонентской платы/либо за каждую выданную посылку, так и на бесплатной основе, если хотите предоставить вашим жильцам/арендаторам новый уровень комфорта.


Постамат для бизнес центров


Постамат для бизнес центров

Каждый день в бизнес центры поступают сотни посылок и писем, но не всегда доставка происходит быстро, как это необходимо и зачастую курьер может прийти в тот момент, когда в офисе никого нет. Компания STAR POST готова предложить эффективное решение проблемы получения писем и посылок в организациях, благодаря которому сотрудники компании смогут уделить больше времени решению других более важных задач. При помощи постаматов курьеры доставляют посылки в ячейки, а арендаторы получают уведомления (СМС/электронной почтой) с кодом доступа к ячейке с посылкой.

Требования к установке просты:

  • арендная площадь в 1.4 кв.м. в зоне ресепшен со свободным доступом
  • наличие розетки 220в
  • хороший прием сигнала операторов сотовой связи

Для того чтобы курьер смог загрузить посылку в постамат пользователю необходимо:

  • зарегистрироваться на сайте
  • выбрать вариант обслуживания в сервисе (абонентское обслуживание или разовое получение посылки)
  • произвести оплату выбранного способа обслуживания

Компания STAR POST предлагает Вам бесплатную установку постамата для оптимизации бизнес-процессов и улучшения качества предоставляемых услуг в Вашем бизнес центре.

Контакты

Россия, г. Санкт-Петербург

Адрес: 195030, Санкт-Петербург, ул. Химиков д.28 литера Я офис 111

Телефон: +7 (812) 407-30-76

Электронная почта: info2@violanta.com

Сайт: https://violanta.com

Skype: SHARGANOV

Факс: +7 (812) 434-80-93

Россия, г. Москва

Адрес: 115477 г. Москва, ул. Кантемировская, д.58

Телефон: 8 800 555 28 21

Электронная почта: info2@violanta.com

Сайт: https://violanta.com


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса