Реклама
7 Февраля 2019, 00:19
2783

Киоски заказа Q-60 Twin в сети ресторанов KFC в Беларусии

Одна из крупнейших в мире сетей ресторанов быстрого питания KFC продолжает свое развитие и открытие новых ресторанов на территории Республики Беларусь. В январе 2019 года в городе Брест открылся очередной ресторан сети, и компания TouchPlat имеет повод для гордости — в этом ресторане используются двусторонние терминалы для самостоятельного заказа, изготовленные нашей компанией (модель Q-60 Twin).

Как и остальные терминалы нашего производства, терминалы оснащены яркими профессиональными дисплеями 32″, и работают под управлением компьютеров Intel NUC. Для бесперебойной работы контрольно-кассовой техники серийная модель терминала Q-60 Twin была адаптирована под используемые в Беларуси фискальные регистраторы.

На сегодняшний день это уже вторая крупная белорусская сеть ресторанов, начавшая использовать оборудование TouchPlat — ранее односторонними и двусторонними киосками самообслуживания нашего производства свои рестораны начал оснащать Burger King. По состоянию на конец 2018 года в России наше оборудование используется в таких сетях ресторанов быстрого питания, как Subway, Hesburger, Sbarro, IKEA, Ракета Бургер, и другие.

KFC — международная сеть ресторанов общественного питания, специализирующаяся на блюдах из курицы, вторая по торговому обороту сеть кафе в мире, уступающая лишь компании McDonald’s. По состоянию на 2015 год под брендом KFC работали более 15 тысяч торговых точек в 125 странах мира
Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 115114, Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 5, стр. 1, БЦ «Riverdale»

Телефон: +7 (495) 960 37 04,

Электронная почта: info@kiosksolutions.ru

Сайт: https://kiosksolutions.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса