Реклама
23 Марта 2018, 00:03
2115

Оплатить услуги ООО «Краснодар Водоканала» абоненты могут с помощью платежных терминалов

В ближайшее время на сайте ООО «Краснодар Водоканал» появятся дополнительные возможности сервиса для абонентов. Получив промо-код доступа в «Личный кабинет», можно будет передать показания приборов учета, узнать о задолженности, оплатить услуги предприятия. Вкладка «Оплатить задолженность» предоставит возможность произвести онлайн-оплату при помощи банковской карты.

«Чтобы потребителям было максимально удобно оплачивать услуги, мы продолжим расширять возможности по передаче показаний приборов учета, а также оплате водоснабжения и водоотведения. Теперь абоненты предприятия могут использовать для этого платежные терминалы, установленные на улицах, вблизи остановок общественного транспорта, магазинах, торговых точках города. Это позволит произвести оплату быстро и без очередей», - коммерческий директор ООО «Краснодар Водоканал» Павел Широков.

Снизить расходы на обслуживание платежных терминалов на 50% и увеличить доходы на 20% можно подключившись к платежной системе "SkySend". Только самое высокое вознаграждение в стране, отсутствие стоимости платежей, более 5000 провайдеров и поставщиков услуг доступны к оплате.

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса