Реклама
5 Октября 2017, 00:02
2283

ВТБ и «Мосгортранс» установили 120 билетных автоматов на транспортных остановках Москвы

В рамках проекта банка ВТБ и ГУП «Мосгортранс» по установке автоматов по продаже проездных билетов уже установлено 120 устройств на остановках Москвы с наиболее высоким пассажиропотоком. Одновременно продолжается дальнейшая установка автоматов.

Автоматы по продаже билетов позволяют пассажирам приобретать и пополнять карты «Тройка», покупать билеты для поездок на наземном транспорте, в метрополитене и на поездах московского центрального кольца, записывать льготные билеты на карты школьников и студентов. Кроме того, с помощью автомата пассажиры могут проверить остаток средств или поездок на картах «Тройка».

Оплата проездных билетов и пополнение карты «Тройка» может осуществляться любым удобным способом: как наличными, так и с помощью любых безналичных способов оплаты – классических и бесконтактных банковских карт, а также с помощью современных телефонов с технологиями «Pay». Преимуществом автоматов является их удобное расположение и круглосуточный режим работы.

Запущенный сервис уже продемонстрировал свою эффективность и востребованность. Наличие автоматов на улицах города повысило качество обслуживания пассажиров Москвы. Кроме того, установка устройств позволяет экономить средства граждан благодаря возможности приобретать «длинные» проездные.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса