Реклама
28 Июня 2016, 18:47
2009

Свердловская область представит на ИННОПРОМе-2016 умные кассы и вендинговые автоматы

На стенде Свердловской области на выставке ИННОПРОМ-2016, которая пройдет 11-14 июля 2016 года в МВЦ «Екатеринбург - ЭКСПО», будут представлены уникальные экспозиции и экспонаты компаний и муниципалитетов региона. На своей площадке Свердловская область продемонстрирует свой инвестиционный потенциал и уникальные наработки уральских малых и средних предприятий.

Наиболее ярким элементом стенда станет экспозиция областного фонда поддержки предпринимательства. На нем компании представят собственные инновационные разработки, патенты, которые могут успешно конкурировать с зарубежными аналогами. Выставляемые экспонаты тематически можно разделить на два блока: первый - транспорт, второй - пищевая промышленность и ритейл. В зоне транспорта будут выставлены тренажер и кресла для машинистов электропоездов, сидения для «Ласточки» и залов ожидания, турникет. В зоне пищевой промышленности и ритейла будет расположена фасовочная линия по упаковке продуктов питания, вендинговый автомат и «умная касса».

Особенностью экспозиции зоны областного фонда поддержки предпринимательства станет максимум интерактива с посетителями выставки. Например, фасовочная линия на выставке будет упаковывать булочки и пирожное, каждый желающий сможет посидеть за тренажером для машинистов, а вендинговый автомат будет угощать гостей газировкой. Для учета статистики посещаемости стенда авторы проекта «умная касса» будет печатать чеки-билеты, по которым можно будет получить булочки, газированную воду, а также сеанс занятия на тренажере.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса