Реклама
21 Января 2015, 18:54
3133

Новая автоматическая АЗС Татнефть открылась в Ульяновске

В городе Ульяновске открылась новая автоматическая автозаправочная станция N.503 под брендом "Татнефть". Расположена она на ул. Пушкарева 25, рядом с проходной завода "Автодетальсервис", и является единственной автоматической АЗС в регионе.

Автолюбители уже ощутили все преимущества нового формата - это и удобное расположение в черте города, и отсутствие очередей, и современные топливораздаточные колонки, и удобные платежные терминалы, которые значительно экономят время в условиях ускоренного ритма жизни в крупном мегаполисе. И, конечно же, более низкая цена на топливо при неизменной гарантии качества.

Заправиться на автоматической АЗС просто - принцип работы схож с банкоматами и платежными терминалами. Расплатиться можно как наличными, так и с помощью банковских и топливных карт. При оплате наличными, также как и на АЗС привычного формата, сохраняется возможность получить скидку, воспользовавшись дисконтной картой "Татнефть".

Контроль за работой АЗС осуществляется дистанционно. Расположенные на АЗС видеокамеры в онлайн-режиме фиксируют и передают в диспетчерскую все, что происходит на ее территории. При возникновении затруднений или нештатных ситуаций, клиент может одним нажатием кнопки связаться с диспетчером и получить необходимую консультацию.

Новая АЗС в Ульяновске стала четырнадцатой автоматической АЗС в сети "Татнефть".


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса