Реклама
21 Января 2014, 11:04
2032

Компания Смайл Экспо отменила проведение выставки EAAPA 2014 в Москве

На сегодняшний день основные стратегические интересы Смайл Экспо лежат в сфере проведения отраслевых мероприятий (выставок, конференций, мастер-классов, вебинаров), которые способствуют развитию информационных технологий и электронных коммуникаций.

В частности, компания выступает организатором тематических мероприятий для участников рынка:
•   партнерских программ (RACE),
•   онлайн знакомств (iDate),
•   мобильных приложений (MATE),
•   социальных сетей (SNCE),
•   3D-печати и сканирования (3D Print Expo),
•   робототехники и передовых технологий (Robotix),
•   социальных медиа, организации коммуникаций и имиджевой работы (SOMOK)  и пр.

Так как все внимание компании сосредоточено на развитии новых технологичных и IT-сфер, а также на интерактивных развлечениях и дополненной реальности, руководство приняло решение не продолжать развитие проекта EAAPA, не соответствующего единой стратегии компании.

Оценивая долгосрочную перспективу Смайл Экспо не видит возможности построить в сегменте парков и аттракционов бизнес с рентабельностью, интересующей компанию.  Среди причин выделаются специфика и состояние рынка, а также наличие конкуренции, влияющей на ценообразование.
Высвободившиеся ресурсы компании будут направлены на укрепление позиций в сфере инновационных технологий.

При этом проект «Новая Парковая Культура», который пользуется спросом  читательской аудитории и вызывает интерес коммерческих партнеров, продолжит свою работу.

Также Смайл Экспо сохранит проект EAAPA’Киев, который стартовал этой осенью в столице Украины. Выставка вызвала огромный интерес со стороны представителей украинского бизнеса, о чем свидетельствовало активное заключение контрактов на участие в выставке в предстоящем году и удовлетворенность высоким потоком посетителей.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса