Реклама
7 Октября 2013, 21:01
3323

Сеть магазинов «ЛЕТУАЛЬ» выбрала YARUS TK

Сейчас большинство крупных федеральных ритейловых сетей активно развивают интернет торговлю. При этом интернет торговля требует внедрение новых технологий, как например обязательный приём к оплате, как наличных так и безналичных платежей.

IT специалисты сети магазинов парфюмерии и косметики «ЛЕТУАЛЬ», проанализировав рынок оборудования для интернет торговли выбрали кассово-банковские POS терминалы YARUS TK. Сейчас ими оснастили уже более 200 касс. YARUS TK  на сегодня самое оптимальное решение для интернет торговли, главные его преимущества это возможность приёма банковских касс, а значит курьеру не нужно иметь несколько устройств, а так же полное соответствие ФЗ №103 о приёме платежей в пользу 3х лиц, это так же важно т.к. часто интернет магазины производят торговлю от нескольких юридических лиц. В сети «ЛЕТУАЛЬ» YARUS TK используется, как на кассах в магазинах, так и курьерами.

Решение YARUS TK  оптимально вписывается в бизнес процессы интернет магазинов и курьерской доставки. Курьеру достаточно иметь при себе только одно устройство YARUS TK, которое можно носить всегда с собой в удобной переносной сумке, и принять оплату от покупателя, как наличными денежными средствами, так и по банковской карте. YARUS TK был выбран специалистами «ЛЕТУАЛЬ» благодаря тому, что он в едином корпусе совмещает функционал кассы и банковского терминала, благодаря этому упрощается работа сотрудников, а интернет магазин экономит около 50% стоимости отдельной кассы и pos терминала. Так же немаловажная выгода то, что сейчас многие банки дают специальный % по эквайрингу под YARUS TK, а это экономит немалые деньги.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса