Реклама
25 Апреля 2012, 15:03
1152

Новое ПО для туристов Камчатки

По запросу Министерства спорта и туризма Камчатского края нами был разработан "Путеводитель по Камчатскому краю". Данное ПО позволяет пользователям терминала, на котором оно установлено, получать подробную информацию: о  истории края , культуре, особенностях флоры и фауны, информацию о знаменитых вулканах и бухтах, популярных местах отдыха, гостиницах и ресторанах и многое другое.

Особо стоит отметить две интересные особенности путеводителя: календарь событий и интерактивная карта. Календарь событий позволяет туристам и местным жителям быть всегда в курсе всех событий, происходящих в крае, а интерактивная карта в наглядном виде представит сведения об интересных местах и достопримечательностях.

 Более того, в программе предусмотрен, так называемый, погодный модуль, который в on-line режиме отображает погодные условия региона. Активная анимация и красочный дизайн прекрасно отражают специфику Камчатки.

Таким образом, гости и жители Камчатского края будут информированы обо всех интересных событиях, происходящих в культурной и спортивной жизни полуострова.

 


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса