Реклама
26 Октября 2011, 10:32
2043

ООО «РН-Юганскнефтегаз» установило информационный киоск в ТюмГНГУ

ООО «РН-Юганскнефтегаз» установило информационный киоск в ТюмГНГУ Мультимедийный информационный киоск — впервые, кстати, установленный компанией в учебном заведении — позволит контактировать с потенциальными работодателями в режиме он-лайн.

Благодаря мультимедийным технологиям одним кликом можно записаться на практику, уточнить варианты трудоустройства, задать вопрос топ-менеджерам. Информационный киоск обеспечил бесплатный круглосуточный доступ и к сайту ТюмГНГУ, а самые любознательные могут на переменке пролистать «Википедию».

Как отметил на презентации информационного киоска генеральный директор ООО «РН-Юганскнефтегаз» Сергей Здольник, ТюмГНГУ — это кузница кадров для топливно-энергетического комплекса Западной Сибири: «Университет воспитал не одну тысячу менеджеров для компании, — заявил он. — Восемь наших ведущих топ-менеджеров — выпускники ТюмГНГУ. Я и сам в свое время получил диплом инженера в Тюменском индустриальном, а через несколько лет пришел в родной вуз, ставший нефтегазовым университетом, за экономическими знаниями. Пять моих заместителей также выпускники нефтегаза».

По словам Здольника, потенциал вуза велик. И «Роснефть» в лице «РН-Юганскнефтегаза» с удовольствием принимает участие в развитии совместных проектов. «Роснефть» — флагман среди добывающих предприятий РФ, — подчеркнул он. — Компания вносит весомый вклад в добычу углеводородного сырья, поэтому мы заинтересованы в постоянном обновлении кадров. Рады видеть студентов ТюмГНГУ у себя на практиках, охотно принимаем выпускников на работу, намерены и дальше расширять взаимовыгодное сотрудничество».

В свою очередь, ректор ТюмГНГУ Владимир Новоселов добавил: «Любую масштабную задачу надо решать сообща, тем более такую сложную, как подготовка кадров для топливно-энергетического комплекса. Наш университет и компания «Роснефть» в лице «РН-Юганскнефтегаза» давно нашли взаимопонимание. Мы постоянно работаем над повышением качества подготовки кадров, и щедрый подарок производственников лучшее тому подтверждение».

 

www.t-i.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса