Реклама
21 Октября 2011, 09:09
1904

Ростелеком установил первый в ЕАО инфомат госуслуг

инфомат госуслуг в ЕАОС помощью этого устройства любой житель или гость автономии, не имеющий собственного компьютера с выходом в Интернет, может  получить информацию об оказании государственных услуг на едином портале государственных услуг, а зарегистрировавшись, получить все доступные в электронном виде государственные услуги через свой «личный кабинет».

Через инфомат можно бесплатно узнать сумму своих пенсионных накоплений, задолженность по налогам и штрафам ГИБДД, а также подать заявление на получение загранпаспорта, водительского удостоверения и многое другое. Количество доступных услуг постоянно растет. Устройством легко пользоваться, но если затруднения все-таки и возникнут, то квалифицированные консультанты «Ростелекома» всегда готовы прийти на помощь пользователю.

Первый областной инфомат установлен в Центре продаж и сервиса Хабаровского филиала ОАО «Ростелеком»  по адресу проспект 60 лет СССР, 16, 1-й этаж. Вскоре, в рамках развития инфраструктуры вдоль трассы «Амур»,  на еe областном участке, «Ростелеком» установит еще несколько  инфоматов.

 

KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса