Реклама
11 Мая 2011, 09:49
2315

В Минпроме Омской области презентовали информационные терминалы производства ПО «Иртыш»

информационные терминалы производства ПО «Иртыш» Специалисты завода представили потенциальным заказчикам, представителям органов власти, опытный экземпляр новой современной продукции - информационные терминалы (инфокиоски) собственной сборки. Подробно рассказали о преимуществах омского аппарата, о потенциальных возможностях предприятия изготавливать подобные системы.

Как отметил заместитель генерального директора ПО «Иртыш» С.Г. Хайдуков, в базовой комплектации система выполнена в отдельном мобильном корпусе в напольном варианте и она будет значительно дешевле существующих аналогов.

Управление системой осуществляется при помощи сенсорной панели путем предоставления управляющей программой пользовательского интерфейса. Система оснащена программно- аппаратными средствами, позволяющими реализовывать широкий спектр получения справочной информации и оплаты услуг.

Как показала практика, сегодня, когда происходит переход предоставления государственных услуг в электронный вид, потребность в инфокиосках существует, как для органов государственной и муниципальной власти, так и для бизнес-структур.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса