Реклама
14 Февраля 2011, 14:31
2160

В Подмосковье появились терминалы для оплаты штрафов ГИБДД

АвтоСберКассы терминалы для оплаты штрафов ГИБДДПодмосковные автолюбители, имеющие долги, могут растаться со своими задолженностями с помощью терминалов оплаты АвтоСберКасса, которые расположены в подразделениях ГИБДД Московской области.

АвтоСберКасса — это автоматические банковские кассы, являющиеся уникальным многофункциональным оборудованием, не имеющим аналогов в России. Они представляют собой не просто сеть терминалов или банкоматов по сбору платежей, а полноценную сеть операционных банковских касс.

Принцип работы системы прост. На дисплее терминала нужно выбрать раздел "Платежи судебным приставам", ввести полный номер постановления о возбуждении исполнительного производства и на экране появится информация о задолженности, которую можно тут же оплатить. Система автоматизирована, все платежи поступают на депозитный счет структурных подразделений Управления в течение 24 часов.

Активное внедрение новых информационных технологий позволяет судебным приставам Московской области экономить не только свое время, но и время граждан. Все проводимые Управлением нововведения дают возможность максимально использовать потенциал Службы, а именно, быстро и без проволочек исполнять решения судов.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса