Реклама
23 Ноября 2010, 18:58
2081

Московский банк Сбербанка России увеличил число получателей платежей в платежных терминалах до 100

оплприем платежей в информационо-платежных терминалах СбербанкаМосковский банк Сбербанка России увеличил число получателей платежей в информационно-платежных терминалах Сбербанка России на территории столицы до 100.

В частности, теперь через ИПТ Сбербанка России в Москве можно наличными и по карте оплатить налоги в адрес ФНС; сборы, штрафы и пошлины в адрес УФМС РФ по г. Москве и Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по г. Москве; госпошлину в адрес УГИБДД ГУВД по г. Москве; внести платежи за услуги Управления вневедомственной охраны при УВД и другие. Кроме того, теперь можно оплатить услуги Интернет-провайдеров Билайн, Yota, Стрим, Акадо, QWERTY и других. В настоящее время доля платежей, совершаемых через подразделения Сбербанка в адрес этих получателей, составляет более 15%.

В 2011 году Московский банк Сбербанка России планирует внедрить оплату услуг через платежные терминалы Сбербанка России в пользу любых получателей.

Работа по расширению функциональности банкоматов и платежных терминалов проводится Московским банком в рамках мероприятий по программе перевода операций в удаленные каналы обслуживания, которая реализуется Сбербанком России.

По данным на 1 ноября 2010 года, в Московском банке доля удаленных каналов обслуживания в приеме платежей от населения составила 48,2%, к концу года банк планирует довести ее до 50%. Количество платежных терминалов на 1 ноября 2010 года составило более 1000 единиц, в 2011 году Московский банк планирует, как минимум, удвоить количество платежных терминалов Сбербанка в Москве.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса