Реклама
11 Ноября 2010, 07:38
1778

Зоны самообслуживания появились в ЦОК ОАО «Северо-Западный Телеком»

Зоны самообслуживания появились в ЦОК ОАО «Северо-Западный Телеком»ОАО «Северо-Западный Телеком» вчера открыло сразу несколько модернизированных центров обслуживания категории "Флагман" в четырех региональных центрах Северо-Западного федерального округа. В перспективе новый формат должен заменить прежние пункты обслуживания.

Открытие «Флагманов» происходит в рамках реструктуризации собственной сбытовой сети СЗТ, направленной на создание унифицированных подразделений по работе с клиентами. Новые центры отличаются характерным дизайном и построением работы по принципу «одного окна»: весь необходимый комплекс услуг и сервисов – от консультирования и демонстрации до заключения договора и его оплаты можно получить, обратившись к одному специалисту.

Внутреннее пространство ЦОКа разделено на функциональные зоны, специально оборудованные для информирования и отдыха, демонстрации услуг и оформления документов. В интернет-зале можно протестировать услуги доступа к сети интернет по технологии PON. В зоне самообслуживания расположены платежные терминальные устройства и банкоматы, с помощью которых можно оплатить услуги СЗТ и других компаний (включая оплату ЖКХ). Оборудованы места для отдыха, присутствует бесплатный Wi-Fi. Новые сервисные центры работают без выходных.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса