Реклама
21 Октября 2010, 13:11
2017

Первое внедрение «ШТРИХ-MiniPAY Expert» телекомпанией «Эльф» в салонах города Белгорода

В салонах телекомпании «Эльф» города Белгорода были установлены первые 15 платежных терминалов "ШТРИХ-MiniPAY Expert"

Для повышения качества обслуживания абонентов компании, телекомпания "Эльф" внедрила первые 15 платежных терминалов в собственные центры обслуживания клиентов в г. Белгород.

платежные терминалы телекомпании «Эльф»

 
Использование терминалов серии "ШТРИХ-MiniPAY Expert" позволило отказаться от услуг сторонних платежных систем, в стоимость которых включается весьма значительная сумма комиссии, и разработать силами специалистов компании собственную, не имеющую аналогов на рынке, платежную систему, максимально адаптированную под особенности бизнес-процессов компании.
Платежи проходят в режиме реального времени и зачисляются без комиссией. 

Наличие собственно платежной системы на базе терминалов  "ШТРИХ-MiniPAY Expert" со специально разработанным ПО, дает возможность быстрой адаптации в случае изменения бизнес-процессов компании.

Основной отличительной особенностью терминала "ШТРИХ-MiniPAY Expert" от предыдущих версий является возможность разработки для него под операционную систему Linux программного обеспечения сторонними программистами. Компания "ШТРИХ-М" предоставляет полный комплекс средств разработки как для написания собственного программного обеспечения для терминала (SDK), так и для разработки драйверов устройств (DDK) и конфигурирования компонентов ОС Linux. Разработчики получают полный контроль над устройством и программным обеспечением. 


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса