Реклама
7 Июля 2008, 18:40
937

Небольшие терминальные сети выбирают eKassir

Процессинг приема платежей eKassir с успехом используется небольшими терминальными сетями. Наряду с крупными проектами процессинг может быть внедрен даже небольшой сетью в 10-50 терминалов. Это дает значительные преимущества перед другими сетями при приеме местных коммунальных платежей, различных штрафов и прочих локальных платежей, которые в силу своего малого объема или сложности приема не интересны «большим» платежным системам. Кроме того, обладание процессингом приема платежей делает бизнес владельца даже небольшой терминальной сети гораздо более устойчивым к изменениям политики платежной системы или законодательства. 

Примером такого использования могут служить проекты, недавно запущенные в отдаленных уголках России – г. Анадырь на Чукотке и г. Надым в Ямало-Ненецком округе. 

Преимущество использования системы eKassir небольшими терминальными сетями определяется рядом факторов:

  • Удобная для небольшой терминальной сети ценовая политика. Небольшой терминальный бизнес - это отнюдь не нефтяная скважина, и цена приобретения и обслуживания процессинга по приему платежей должна быть адекватна объемам бизнеса.
  • Наличие в системе большого количества специализированных и универсальных шлюзов для поставщиков услуг. Наличие SDK для разработки шлюзов. Возможность самостоятельно полностью конфигурировать терминальное ПО, менять дизайн интерфейса терминала и прочее.
  • Шлюзы во все распространенные платежные системы. Принимать федеральные платежи (такие как сотовая связь, кабельное ТВ и прочие) для владельца терминальной сети удобнее через одну из платежных систем.
  • Адекватная техническая поддержка – очень важная составляющая. Специалисты компании «Интернет Бизнес Проект» могут не только ответить на технические вопросы клиентов, но и помочь настроить новую услугу или подключить нового получателя платежа. Также достаточно часто разработчики выполняют мелкие доработки в соответствии с нуждами клиента. Сейчас мы стараемся все больший упор делать на предоставление сервиса, когда сотрудники компании Разработчика не только отвечают на вопросы Заказчика, но и, при наличии определенных договоренностей, могут удаленно зайти на сервер Заказчика и настроить услугу, подключить нового получателя, решить возникшую проблему. Для небольших терминальных сетей, которые не могут держать штат квалифицированных специалистов, это особенно важно.

 


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса