2 Сентября, 06:08
27

HotelKey ускоряет внедрение киосков самостоятельной регистрации для отелей

Компания HotelKey расширяет внедрение своего киоска самообслуживания для регистрации заезда после того, как отметила высокий уровень удовлетворенности гостей и впечатляющие показатели эффективности. Киоск, обеспечивающий круглосуточное обслуживание и потенциально позволяющий сэкономить более 2000 человеко-часов в год для каждого отеля, становится одним из ведущих решений для современных гостиничных предприятий.

Опираясь на этот успех, NSR Hotel Group выбрала HotelKey в качестве эксклюзивного поставщика киосков для своего клиента G6, которое включает более 20 объектов недвижимости по всей территории Соединенных Штатов. NSR также владеет объектами недвижимости таких крупных брендов, как Wyndham, Choice, Marriott, Hilton и Red Roof.

Разработанный для дополнения работы персонала отеля, киоск HotelKey обрабатывает рутинные операции. Благодаря автоматической проверке личности, безопасным платежам, распределению номеров и мгновенной выдаче электронных ключей, это решение позволяет командам сосредоточиться на более важных взаимодействиях с гостями.

«Киоск HotelKey создан для того, чтобы служить комплексным агентом поддержки на стойке регистрации, обеспечивая беспроблемное обслуживание гостей от начала до конца», — заявил Фарид Ахмад, соучредитель и генеральный директор HotelKey. «Хотя в настоящее время мы предоставляем отелям возможность использовать выделенных агентов поддержки в режиме реального времени, в наши планы развития продукта входит разработка новых функций искусственного интеллекта, способных управлять сложными рабочими процессами, такими как согласование цен и индивидуальные запросы гостей. Мы стремимся предоставлять отельерам надежную интеллектуальную инфраструктуру, работающую круглосуточно и без выходных».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса