Реклама
20 Марта, 07:08
593

Как сделать хранение прибыльным с LockerBox: секреты окупаемости


В настоящее время людей, посещающих различные развлекательные и торговые объекты, все больше привлекают не только качественные товары и услуги, но и комфорт времяпровождения в них. В связи с этим, локеры и автоматизированные гардеробы от LockerBox играют важную роль в обеспечении комфорта посетителей торгово-развлекательных центров, выставочных мероприятий и проводимых концертов.

АКХ от LockerBox гарантируют безопасную сохранность верхней одежды и сумок гостей торговых центров. Посетители избавляются от надобности носить с собой объемные пакеты и вещи, что особенно актуально для крупных ТЦ и выставочных павильонов, в которых посетители тратить большое количество времени. Использование автоматических камер хранения обеспечивает безопасность и комфорт для посетителей.

Некоторые заведения предоставляют гостям услуги локеров бесплатно, другие - за определенную плату. Функционал автоматических камер хранения LockerBox позволяет владельцам торговых центров и организаторов выставочных или концертных мероприятий гибко подходить к выбору вариантов использования локеров. Опыт показывает, что приобретение камер хранения LockerBox окупается в течение периода, не превышающего 18 месяцев при условии платности сервиса. Этот показатель продемонстрировали развлекательные парки и концертные площадки, где устройства самообслуживания внедрено и активно применяется.

Все модели локеров LockerBox оборудованы системой мониторинга и удаленного управления. Этот функционал обеспечивает менеджерам возможность в онлайн режиме мониторить состояние устройств и оценивать экономическую эффективность услуги в режиме. Такой подход облегчает управление и обеспечивает быстрое реагирование на запросы пользователей, успешно используя доступные ресурсы.

Интеграция АКХ и гардеробных автоматов становится важным шагом в улучшении пользовательского опыта в торговых центрах, а также площадках для проведения выставок и концертов. Применение автоматических камер хранения увеличивает уровень лояльности гостей, обеспечивает укрепление авторитета мероприятию и повышению прибыльности организациям. В результате заведения становятся более привлекательными для посетителей и конкурентоспособными в своей отрасли.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: РФ, 111141, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Плеханова, 17с2

Телефон: +7 495 178 06 79

Электронная почта: info@lockerbox.ru

Сайт: https://lockerbox.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса