Реклама
27 Февраля, 21:43
583

POS-терминалы и валидаторы VENDOTEK включены в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ


ГК «Терминальные Технологии» вновь подтвердила уникальность технологических разработок и программных решений. POS-терминалы и валидаторы VENDOTEK Full и Lite прошли все этапы проверок документации, многоуровневый аудит производства и продукции. Продукция компании включена в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.

Валидатор VENDOTEK для бесконтактной оплаты проезда – одно из лучших в мире платежных устройств для общественного транспорта. Более 100 000 валидаторов VENDOTEK и считывателей банковских карт, встроенных в оборудование партнеров, помогают оплатить проезд на транспорте в России и странах СНГ, Европе и Азии. Наши R&D центр, офис и производство расположены в Зеленограде.

ГК «Терминальные Технологии» совместно с материнской компаний, «СЦ Транстелематика», официально стали единственными отечественными производителями валидаторов для общественного транспорта. Московская ТПП и Минпромторг РФ подтвердили производство VENDOTEK на территории Российской Федерации, ранее в Реестр российской продукции был включен валидатор ВМ-20. В России ими оснащены автобусы и трамваи Москвы, автобусы Московской области, транспорт большинства регионов РФ, турникеты Московского метро, МЦК, МЦД.

«Локализация разработки и производства электроники позволяет сохранить независимость России от импорта и развивать промышленность. ГК «Терминальные Технологии» совмещает полный цикл R&D с экспериментальным и массовым производством валидаторов в России. Уникальные технологии VENDOTEK являются одними из лучших в мире, что позволило поставлять российскую электронику в 20 стран мира, и даже в Китай», - рассказал Игорь Сухоставский, Генеральный Директор ГК «Терминальные Технологии».

О Компаниях

Группа компаний «Терминальные Технологии» – ведущий российский разработчик и производитель POS-терминалов для вендинга и валидаторов для транспорта, входит в состав «Сервисного центра Транстелематика». Основана в 2004 году, является экспортером валидаторов №1 в России. В 2022 году признана Правительством Москвы «Экспортером года в сфере высоких технологий». В 2023 году ГК «Терминальные Технологии» значительно нарастила производство и объемы экспорта в дружественные страны. https://termt.ru/

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 124460, г.Зеленоград, Панфиловский пр-т, дом 22, 4 этаж

Телефон: ​+7 (499) 710-34-30

Электронная почта: vendsupport@termt.com

Сайт: https://termt.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса