Реклама
13 Февраля, 07:33
607

REWE Group Reckon.ai запускает «умный магазин» REWE Ready с технологией Reckon.ai

Крупнейшая немецкая розничная сеть REWE Group запустила «умный магазин» REWE Ready в зарядном центре EnBW Hypernetz EV в Лихтенау/Хемнице в Германии.

Клиенты зарядного хаба могут купить сэндвичи, роллы, салаты Rewe and Go и сигарете, а также выпить пива или капучино, пока заряжают свои автомобили.

«Предпочтения клиентов Lekkerland SE изменились. Конечные потребители хотят делать покупки 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, быстро и с как можно меньшим количеством контактов», - заявил Мехмет Тёзге, директор по развитию умных магазинов в Lekkerland.


В магазине представлены умные холодильники от Reckon.ai. Покупателю достаточно отсканировать свою карту, открывают дверь, забрать понравившиеся товары, закрыть дверь и уйти. Новые товары добавляются в течение пары минут. Возможны все температурные зоны. Клиентам доступны покупки с помощью Tap&Go или мобильного приложения и многое другое.

«Комбинация камер компьютерного зрения и сенсорной технологии позволяет нам предложить конечным потребителям уникальный, надежный и удобный способ совершения покупок. Время выхода на рынок и простота внедрения: умные холодильники представляют собой устройства plug and play. Запуск — дело нескольких секунд», отметил Мехмет Тёзге.

Ана Пинто, генеральный директор Reckon.ai. прокомментировал: «Это наш первый магазин на зарядной станции для электромобилей, оснащенной нашими интеллектуальными холодильниками с искусственным интеллектом, что обеспечивает полностью автономный процесс совершения покупок», - рассказала Ана Пинто, генеральный директор Reckon.ai.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса