Реклама
30 Ноября 2023, 07:37
741

Австралийский ритейлер Kmart тестирует автомат самообслуживания «Click and Collect»

Австралийский гигант розничной торговли Kmart тестирует новый автомат самообслуживания «Click and Collect», который выдает покупателям заказы с помощью складской робототехники. Ритейлер стремится сделать покупки более простыми и удобными.

Новый автомат самообслуживания сейчас работает в магазине Kmart Eastland в одном из своих магазинов в Мельбурне, а в следующем году он будет опробован вместе с рядом других новых услуг.


«В Kmart Eastland наша автоматизированная пробная версия системы Click and Collect предназначена для создания простого и быстрого опыта работы с киоском самообслуживания, где клиенты получают свои продукты автоматически с помощью складских роботов, которые работают незаметно», — заявил генеральный директор Kmart и Target Бен Смит.


По словам Смита, магазин также тестирует новый киоск «select and collect kiosk» для клиентов, покупающих большие и громоздкие товары. Покупатели выбирают свой товар в киоске, а затем забирают его с помощью услуги «прямой доставки», чтобы избежать необходимости носить с собой большие и тяжелые товары по магазинам.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса