Реклама
26 Сентября 2023, 06:32
822

Аэропорт Эдинбурга установил зарядные устройства для электромобилей

Пассажирам теперь доступны десятки новых станций зарядки электромобилей, что расширяет возможности экологически безопасного транспорта в аэропорту Эдинбурга.

В общей сложности на трех автостоянках аэропорта имеется 40 зарядных устройств для электромобилей, что предоставляет удобный вариант для водителей, которые хотят зарядить свои автомобили до или после полета.

Эти зарядные устройства были установлены в рамках проекта низкоуглеродной энергетики аэропорта Эдинбурга, в рамках которого на аэродроме также будет установлена солнечная ферма, что, в свою очередь, поможет аэропорту достичь нулевых выбросов.

В рамках услуги FastPark было добавлено пять зарядных станций, где пассажиры могут забронировать, чтобы их автомобиль был подключен к сети, пока они в отъезде, и вернуться к полностью заряженному автомобилю.

15 зарядных устройств на 22 кВтч с максимальным сроком 24 часа также доступны для подключения на терминальной парковке рядом с многоэтажной автостоянкой, а 20 зарядных устройств на 7 кВтч имеются на парковке, где нет ограничений по времени использования.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса