Реклама
22 Сентября 2023, 14:38
962

Терминалы-убийцы очередей «WSENS» будут представлены на выставке ПИР ЭКСПО с 3 по 6 октября


Компания-производитель терминалов "WSENS" презентует линейку устройств самообслуживания на выставке ПИР ЭКСПО, которая пройдет в Москве с 3 по 6 октября. В рамках экспозиции будут представлены модели терминалов собственного производства. Первоначальные планы по демонстрации моделей претерпели изменения, и для демонстрации был утвержден обновленный модельный ряд:

  • Напольный терминал самообслуживания Т1000 – в черном цвете;
  • Напольный терминал самообслуживания Т700 – в черном цвете с черным стеклом;
  • Настольный терминал самообслуживания Т400 – в сером цвете;
  • Напольный информационный терминал I700 – в белом цвете.

Напольный терминал Т1000

Напольный сенсорный киоск Т1000 относится к аппаратам премиум-класса. Отличительные черты модели – полноцветный дисплей диагональю 32 дюйма, прочный металлический корпус, наличие чекового принтера и возможность подключения онлайн-кассы.

Терминал подходит для размещения в точках фастфуда и салонах услуг. Доступно оформление в фирменных цветах Заказчика и нанесение логотипа. Это самая топовая модель терминалов бренда «WSENS».

Напольный терминал Т700

Терминал самообслуживания Т700 – стильная и компактная модель с экраном 32". Универсальная конструкция и гибкая настройка позволяют использовать этот терминал в магазинах, точках фаст-фуда, кафе, выставочных центрах, кинотеатрах, музеях и др. Возможности терминала предусматривают также настройку подсказок для покупателя – с рекомендациями дополнительных товарных позиций или услуг. Устройство поддерживает вывод на экран не только фотографий, но и видео, и анимированных изображений.

Терминал Т700 интегрируется с любой учетной системой. Доступно подключение онлайн-кассы и чекового принтера. По индивидуальному заказу терминал может быть оформлен в фирменных цветах магазина.

Настольный терминал Т400

Настольный терминал самообслуживания T400 – компактная модель, разработанная специально для общепита, розничной торговли и сферы услуг. В терминале предустановлен принтер чеков и сканер штрих-кодов, а также имеется возможность подключения онлайн-кассы и весов.

Несмотря на скромные размеры (35х42х79 см), устройство оснащено полноцветным дисплеем диагональю 21,5", который позволяет разместить цветное меню с изображениями позиций. Корпус терминала может быть оформлен в индивидуальном дизайне.

Главное преимущество модели – стильный дизайн и компактность (занимает мало места).

Напольный терминал I700

Напольный информационный киоск I700 разработан для установки в торговых центрах, выставочных залах, аэропортах и железнодорожных вокзалах, в библиотеках и музеях. Данную модель также можно использовать в кафе, ресторанах и торговых точках для информирования посетителей – например, вывода ассортимента блюд в меню.

Устройство оснащено 32-дюймовым сенсорным дисплеем, который упрощает навигацию. Модель поддерживает режим ожидания, во время которого на дисплее могут демонстрироваться рекламные ролики или информация о специальных предложениях.

I700 поставляется в прочном металлическом корпусе и рассчитан на эксплуатацию в том числе в помещениях с низкой температурой (от +5ºС). Доступно оформление в индивидуальном дизайне.

Все модели – на одном стенде

На выставке ПИР ЭКСПО производитель терминалов WSENS представит все перечисленные модели на своем стенде. Посетители смогут протестировать каждую, увидеть работу любого устройства в реальных условиях, ближе ознакомиться с функциональными возможностями моделей. Представители компании ответят на любые вопросы, связанные с работой терминалов самообслуживания. Все модели также будут доступны для приобретения прямо со стенда.

В преддверии выставки производитель разыгрывает бесплатные билеты для посетителей. Чтобы поучаствовать в розыгрыше, обращайтесь по электронной почте m.makieva@wizard-c.ru или в сообщения группы Вконтакте https://vk.com/wsens

Компания приглашает посетить стенд №2G36 на выставке PIR Expo: г. Москва, КРОКУС ЭКСПО, Павильон №3, зал 14, стенд №2G36

Контакты группы компаний «Визард»:
Адрес офиса: г. Тверь, ул. Учительская, д.59
Телефоны: +7 (499) 705-59-33; +7 (4822) 65-58-57
Сайт: wsens.ru

Контакты

Россия, г. Тверь

Адрес: г. Тверь, ул. Учительская д.59

Телефон: +7 (499) 705-59-33, +7 (4822) 65-58-57

Электронная почта: sale@wsens.ru

Сайт: https://wsens.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса