Реклама
29 Августа 2023, 20:22
1569

В ресторанах Франклинс Бургер заработали необычные терминалы самообслуживания


В прошлом году в связи с активным развитием в сети ресторанов «Франклинс Бургер» занялись разработкой собственного ПО и подбором киосков самообслуживания для автоматизации и оптимизации работы. Одной из задач была разработка определённой модели киоска, которая бы учитывала современные тенденции и потребности посетителей, а также подчеркивала фирменный стиль сети.

Эта задача была поставлена компании «ТАЧПЛАТ» — производителю типовых киосков самообслуживания, которые на тот момент использовала сеть. Специально для «Франклинс Бургер» в рамках индивидуального заказа был разработан киоск с уникальным брендированием лицевой сенсорной панели логотипами и слоганами сети. При разработке дизайна киоска был сделан акцент на преимуществах компании, а для целостности дизайна на боковых панелях были размещены логотипы сети с белой светодиодной подсветкой.

В июне 2023 года в Москве открылся новый ресторан сети в ТРЦ «Вегас Крокус Сити», который стал 25-м рестораном по счёту, и именно в нём впервые были установлены новые киоски самообслуживания. Современные терминалы соответствуют главным ценностям «Франклинс Бургер»: скорость обслуживания, сервис, чистота и качество.


«Решение, предложенное компанией TOUCHPLAT исходя из наших требований к функционалу и внешнему виду, оправдало наши ожидания. Реализованный вариант брендирования наших киосков самостоятельного заказа позволяет безошибочно идентифицировать наши киоски на фудкорте среди киосков других сетей, качество же самих киосков осталось неизменно высоким», - отметил А. Михеев, IT-директор. 

На сегодняшний день продолжается оснащение всех ресторанов сети киосками самообслуживания нового образца, также такими киосками будут оборудованы все новые рестораны.

Источник: TOUCHPLAT
Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, д.8, стр.7 (БЦ "Серпуховской Двор"), офис а14

Телефон: +7 (495) 232-21-62

Электронная почта: info@sfour.ru

Сайт: https://sfour.ru

Skype: sfour_sales


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса