Реклама
14 Августа 2023, 07:06
931

Аэропорт Дели установил торговые автоматы по продаже средства гигиены для женщин

Delhi International Airport Limited (DIAL), дочерняя компания GMR Airport Infrastructure Limited, заключила партнерское соглашение с Sirona (брендом FEMTECH), для запуска инициативы, направленной на повышение доступности женской гигиены в аэропорту Дели.

В рамках этого первого в своем роде проекта 12 вендинг автоматов по продаже товаров женской гигиены были установлены возле всех женских туалетов в Терминале 2 (Т2) аэропорта Дели. Эти современные торговые автоматы предлагают широкий выбор товаров первой необходимости для женщин. В будущем эта инициатива будет распространена также на терминалы Т3 и Т1, чтобы женщины, перемещающиеся по аэропорту, имели легкий доступ к этим основным продуктам.

Компания Sirona утверждает, что недавно установленные торговые автоматы предлагают широкий ассортимент гигиенических принадлежностей, включая тампоны, гигиенические прокладки, накладки на сиденья для унитазов и салфетки для интимных мест. Этот ассортимент направлен на обеспечение доступности и удобства для женщин, избавление их от необходимости искать магазины с соответствующими продукцией, обеспечивая женщинам комфорт и спокойствие во время путешествий.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса