Реклама
31 Июля 2023, 17:33
2197

Стильные шаблоны для создания меню бордов ресторана, кафе или бара

Если вы владелец ресторана, кафе или бара, наверняка вы слышали о такой технологии как Digital Signage, цифровые экраны, электронные табло для передачи различного контента, информации и рекламы. Возможно, в вашем заведении уже есть Smart TV или Android TV, а сейчас вы ищете подходящее программное обеспечение для запуска, обновления и редактирования контента с целью продвижения ассортимента своего заведения.

PRTV - доступное ПО для создания слайд-шоу с разнообразным контентом. Мы предлагаем простой способ создать свое яркое, уникальное, привлекательное цифровое меню с помощью наших дизайнерских шаблонов для телевизора.

Как использовать шаблоны для слайд-шоу от сервиса PRTV - смотрите на нашем канале


Основные преимущества и возможности сервиса PRTV -

  • ● возможность вставлять в слайд HTML-код и выводить информацию из любых источников, в том числе из Excel, если в нем сформировано меню с автоматическим обновлением;
  • ● возможность сделать элемент слайда кликабельным, что позволяет использовать сервис на мониторах с тачскрином;
  • наличие бесплатных шаблонов;
  • просто редактировать и создавать контент;
  • не нужно покупать специальное оборудование.

Сервис PRTV.SU - легкий способ внедрить Digital Signage в ресторане, кафе или баре - управление слайд-шоу, создание рекламных и информационных видео. А главное - возможность создать контент, интересный вашим посетителям.

ТРИ ШАГА ДЛЯ СОЗДАНИЯ МЕНЮ БОРДА С ПОМОЩЬЮ ШАБЛОНОВ PRTV

Шаг один - просматриваете слайд-шоу на своем телевизоре, открыв наш шаблон в браузере или в приложении. Пример шаблона можно посмотреть по ссылке https://prtv.su/11311

Шаг два - интересно, полезно? Заходите в конструктор, забираете шаблон и редактируете под свой ассортимент, предложения и цены. Теперь вам нужен Смарт, Андроид ТВ или приставка на Андроид.

Шаг три - создаете свое уникальное слайд-шоу на телевизоре в своем заведении и продвинутые, современные цифровые технологии Digital Signage помогают вам зарабатывать больше с помощью стильного контента и легкой рекламы.

Ключевое преимущество сервиса PRTV - нет необходимости покупать дорогостоящее специализированное оборудование и обслуживать его.

ВАРИАНТЫ МЕНЮ БОРДОВ ОТ СЕРВИСА PRTV

Сервис PRTV предлагает предпринимателям и управленцам более 20 уникальных вариантов слайд-шоу для кофеен, пекарен, шашлычных, пивных и спорт-баров, фаст фуда, суши в различных цветовых решениях. Пример доступен по ссылке PRTV. Одно слайд-шоу включает в себя от 5 до 23 ярких слайдов, ниже перечислены некоторые варианты дизайна -

  • пивной бар и пиво (несколько вариантов) - темный, светлый, неоновое, бежевое меню;
  • меню на мангале - шашлычная и бургерная;
  • несколько вариантов дизайна для спорт-бара и Формулы-1;
  • два варианта fast food меню;
  • богатый выбор различных дизайнерских шаблонов и решений для кофеен, пекарен и небольших кафе.

По ссылке можно более подробно ознакомиться, как работать с меню шаблонов слайд-шоу PRTV 

 - как редактировать элементы меню, скидки и акции, настраивать и редактировать различные информеры: погоду, курсы валют, выводить развлекательные ролики, сообщения из социальных сетей и многое другое.

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ШАБЛОНОВ PRTV

Формирование уникального меню - блюд; десертов; напитков. Используя конструктор можно вывести на экран полный перечень или группу блюд и напитков. Шаблоны PRTV позволяют с легкостью менять слайды и контент. Если каких-то блюд или напитков нет в наличии на текущий момент, вы всегда сможете оперативно изменить ассортимент.

Трансляция развлекательной информации - сервис дает возможность выводить на экран доступную в сети информацию -

  • новости;
  • видео;
  • передачи;
  • музыкальные ролики;
  • ленту из VK и других социальных сетей.

Создание геолокации – и вот уже на экране актуальная информация с привязкой к адресу - пробки; расписание транспорта; погода.

Реклама партнеров - дополнительный плюс конструктора PRTV - можно вывести на экран любую картинку и видео. В слайд-шоу есть опция добавить рекламу партнеров и возможность получить дополнительный доход с продажи рекламы. Заказчиками могут стать различные сервисы - туристические агентства, гостиницы, такси, салоны красоты, спортклубы и фитнес центры, доставка подарков.

Продвижение и узнаваемость бренда - возможность добавить в слайды логотип своего заведения. Это выделит вас среди конкурентов, поможет сформировать устойчивую связь между вами и клиентами.

Впечатляющие возможности отображения контента - мультиэкран позволяет демонстрировать различные типы контента одновременно, без ограничения количества блоков, на которые можно разделить экран.

Чтобы бесплатно протестировать сервис PRTV в своем ресторане, кафе или баре:

  • зарегистрируйтесь на сайте prtv.su;
  • выберите шаблон из системных слайд-шоу;
  • отредактируйте нужную вам информацию;
  • откройте слайд-шоу в браузере телевизора или в приложении.

Цифровое меню (menu board) для кафе, бара и ресторана (prtv.su)


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса