Реклама
28 Июля 2023, 06:30
930

Travelex запускает первый автоматизированный киоск FX в аэропортах Хитроу

Travelex, ведущий британский бренд по обмену валюты, запустил новый автоматизированный киоск самообслуживания в аэропорту Хитроу.

Первый в своем роде киоск, установленный в офисе Travelex в зоне отправления в Терминале 2 аэропорта Хитроу, позволяет клиентам размещать свои заказы в интерактивном киоске, прежде чем получить наличные в специальном валютообменном банкомате. Процесс полностью автоматизирован и не требует участия человека.


Клиентам доступны пять валют (евро, швейцарский франк или доллар США, канадский или австралийский доллар), и, в отличие от обычных банкоматов, в валютообменном ATM от Travelex нет лимита на снятие наличных. Первые два киоска и три специальных банкомата были установлены в магазине Heathrow Terminal 2. Валютообменные банкоматы Travelex также предоставляют клиентам традиционные услуги по снятию наличных фунтов стерлингов, либо небольшие суммы в других валютах. Консультанты Travelex всегда готовы помочь клиентам с любыми вопросами в работе киосков и банкоматов компании.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса