Реклама
6 Марта 2023, 13:30
1769

Кассы TOUCHPLAT с ПО Smartix в магазине одежды Materia


Кассы самообслуживания со специализированным ПО используются магазинами одежды для снижения затрат на кассиров и сокращения места под полноценные кассовые узлы. В результате оптимизируются затраты, расширяется площадь торгового зала. Одновременно растет удобство для современного покупателя и скорость обслуживания.

Примером внедрения КСО под управлением системы Smartix в fashion-ритейле является проект автоматизации магазина брендовой одежды Materia. Теперь все продажи товаров осуществляются в автоматизированном режиме — покупатели самостоятельно сканируют продукцию и оплачивают ее безналичным способом. Консультантам остается только следить за порядком в торговом зале и консультировать клиентов по представленному ассортименту.

Производителем и поставщиком кассы выступила компания ТАЧПЛАТ - российский производитель систем самообслуживания. Объединенный программно-аппаратный комплекс совмещает в себе одно из самых функциональных ПО на рынке и киоски премиум-класса. Решение поддерживает self-checkout сканирование, работу с системами лояльности, оплату банковской картой, а также возможность гибких доработок по запросу.

Специалистами Smartix реализован онлайн-обмен справочной информацией и получение данных о товарах из учетной системы заказчика. Кассы Smartix поддерживают работу с товарными позициями одежды, а также с ее характеристиками. При сканировании штрихкода покупатель видит в интерфейсе кассы наименование и вариант цвета, размера, фасона. Данные о продаже передаются в учетную систему с учетом выбранной вариации, корректно отображается информация об остатках.

Кассы самообслуживания Smartix выступают эффективным инструментом автоматизации магазинов любой площади и с различным ассортиментом продукции. Программное обеспечение является полностью адаптированным коробочным решением для 1С и МойСклад, также может поддерживать информационный обмен с любой другой сторонней учетной системой. КСО Smartix запущены и эффективно функционируют во множестве проектов в различных сферах ритейла и сервиса.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 99-77-88

Электронная почта: hello@smartix.pro

Сайт: https://smart-retail.app


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса